Как оплатить арест на карточке Каспи Рэд в Усть-Каменогорске и продолжить пользоваться услугами?

На мою карточку Каспи Рэд наложили арест, сегодня я оплатила полностью досрочно платёж, когда снимется арест, и можно ли в дальнейшем пользоватся услугами Каспи рэд, город Усть-каменогорск.
Лучший ответ

Добрый вечер.

Согласно с действующим законодательством аресты, наложенные на банковские карты, должны сниматься сразу же после проведения соответствующих операций. Но эта процедура затягивается из-за времени, необходимого для осуществления действий участниками процесса. Весь процесс займет: - один рабочий день на вынесение, и отправку в банк постановления об окончании исполнительного производства; - еще три рабочих дня на разблокирование банковского счета, и снятие с карты ареста. Итого, снятие ареста с банковской карты бывшего должника должно быть произведено в течение четырех рабочих дней [u][/u]с момента оплаты долга. Такие сроки установлены Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации.

Вы и дальше можете пользоваться данной услугой!

Удачи Вам и всего хорошего! [b]Надеюсь мой ответ вам поможет.