Обманутый заемщик обратился в правоохранительные органы из-за мошенничества в сфере кредитования и о намерении уклониться от выплаты долга
Взяла микро фин орган деньги 6 тысяч по немного платила сейчас нечем, а сегодня пришло это. Направлено заявление в правоохранительные органы по ст.
307, 310, 810 ГК РФ, ст. 159.1, 165, 177 УК РФ Мошенничество в сфере кредитования, намеренное уклонение от оплаты долга.
Копия заявления направлена вашему работодателю.
Назначен выезд в присутствии участкового по адресу
СРОЧНО ОПЛАТИТЕ ДОЛГ. Уважаемые юристы что это значит пришла смс. Человек я гипертонии очень сильно волнуюсь.
Лучший ответ
Добрый день, Елена, Вас просто пытаются запугать. Никого состава мошенничества в Ваших действиях нет.
Что касается выездной группы, то по ст
Если все-таки кто-то посмеет приехать, то вызывайте полицию.
Я ж вам писал ответ на это.