Положено сыну выплата 16 лет было в 25 февраля да или нет омск.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Я считаю, что положена, а ПФР - что нет.
Если ребенку исполнилось 16 лет до 11 мая (до даты вступления в силу указа президента о выплате) права на средства нет. Выплата полагается только на детей, которым либо не исполнилось 16 лет, либо исполнится с 11 мая по 30 июня 2020 года включительно.
См. ответ на третий вопрос сверху docs.cntd.ru