Как бороться с агрессивной собакой и ее хозяином - история из жизни.
Соседи, снимают дом. Их участок огорожен только сеткой рабицей и их собака бросается на всех собак женского пола, так что рядом с забором пройти очень сложно. (У меня за каждый такой проход, синяки, ссадины и ушибы на руке, приходится крепко держать свою). Оказывается калитку они обычно не закрывают, в связи в этим их собака смогла выбежать на нейтраьную территорию, набросится на мою, покупать, а хозяин той собаки сильно, 3 раза пнул мою, в живот и вместе с женой оскорбляли меня. Повторный подход к ним (без собаки) не увенчался успехом. Мне сказали, что нечего мне там гулять со своей собакой. В правление садоводства обратилась, жду ответа. Но вряд ли помогут, если только не введут правило делать забор с большими собаками из профлиста или поликарбоната хотя бы. Куда обратится (участковый, прокуратура?) завтра пойдем на прогулку для видео фиксации агрессии животного.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию... пусть разбирается участковый.
Спасибо, буду знать.
Доброе время суток! К участковому обратитесь эти вопросы в его компетенции.
То что нужно. Спасибо!