Запрос на проведение психологической экспертизы детско-родительских отношений - вопросы и постановления
1. Экспертизу проводит детский психолог, который опрашивает ребенка;
2. Можно разумеется ходатайствовать перед судом о назначении экспертизы конкретному эксперту, однако советую Вам заранее получить копии документов, подтверждающих статус экспертного учреждения, поскольку суд перед назначением экспертизы может эти документы у Вас запросить.
2. В зависимости от того, какой экспертной организации будет поручено проведение экспертизы. Стоимость экспертизы всегда разная. Оплата осуществляется по определению суда, как правило, тем лицом, которое ходатайствовало о назначении экспертизы.