Как избежать продажи автомобиля при взыскании через публичные торги?

Вопрос №17522969 из г. Омск
опубликован 25.06.2020, 07:02
Обратить взыскание на транспортное средство путем продажи с публичных торгов, как мне понять это я продавать машину не хочу хочу ее оставить себе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно решить этот вопрос с приставом и должником, должник передал вам Машину по договору с указанием в счёт погашения долга, вы пишите приставу заявление о погашении либо частичном погашении задолженности.

25.06.2020, 07:22

Я выиграла суд, иск в мою пользу машину продавать не собираюсь могу ли я ее оформить на себя.

25.06.2020, 07:24

Можно решить этот вопрос с приставом и должником, должник передал вам Машину по договору с указанием в счёт погашения долга, вы пишите приставу заявление о погашении либо частичном погашении задолженности.

25.06.2020, 07:28