Вопрос об установке дополнительного столба для электропроводки в СНТ
В СНТ через мой дом проходит электричество, дом находится между двумя столбами можно ли поставить дополнительный столб и убрать с дома провода которые соединяют линию электропередачи.
Лучший ответ
С юридической стороны нет ни каких препятствий чтобы поставить этот дополнительный столб.