Права собственности на столбы и провода в СНТ - вопросы и компенсации
В 1994 году моя мама получила в собственность участок в СНТ. Тогда на территории СНТ электричества еще не было. Мама через знакомого, работающего на тот момент в системе энергетики провела электричество на наш участок, закупив столбы (около 15 шт.) и провода. Позже СНТ также провело электричество по всей территории СНТ, используя по нашей улице именно те столбы и провода, которые были закуплены мамой. Вопрос: 1. в чьей собственности находятся на данный момент столбы и провода; 2. Если провода в маминой собственности, обязано ли СНТ как-то компенсировать (разделять затраты на приобретение) за пользование столбами и проводами. Спасибо.