Продолжать ли борьбу за то чтобы имя отца внесли в документы и как это тереь сделать.
Уважаемая Ирина!
Вы пошли по слишкрм "правильному" и сложному пути для того, чтобы изменить свою фамилию на фамилию отца. Поймите, признание отцовства и внесение имени и фамилии отца в Ваши документы влечёт определённые правовые последствия, например, право на его наследство, его право на Ваше наследство, алиментные обязательства в случае утраты трудоспособности и т.д. Если же Вы просто меняете свою фамилию без объяснения причин, почему именно такую хотить носить, то эти последствия не наступают, а Вы просто меняете фамилию. Эти совершенно реазные вещи, поэтому Вам стоит определиться, чего Вы хотите добиться: полного правоприемства отца или же просто перемены фамилии. Решайте!
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев