Может ли бывший супруг выпистаь меня из чатсного дома в которым прописана я вместе с несовершенолетним ребенком.
Может ли бывший супруг выпистаь меня из чатсного дома в которым прописана я вместе с несовершенолетним ребенком. Дом приобретался в браке на родителей мужа, в последствии часть его была передана бывшему супругу по договору дарения.
Лучший ответ
в принципе может но обратитесь в органы опеки или в суд и они может вам помогут а так чисто юридический исходя из вами выше изложенного не вы и не ваш сын не каких прав на дом не имеете ребёнок имеет право на алименты
Даа. делали ли вы все неправильно изначально. почему не формили дом на себя или хотя бы на мужа. А теперь получается, что муж единственный собственник жилого дома. Дом ему досталмся по договору дарения и вы на него претендовать не можете. Вас он может выселить из дома как бывшего члена семьи.