Влияет ли переезд в другой регион на размер северной пенсии? Анализ возможных изменений от жителя Сургута
Я получаю северную пенсию в Сургуте, если я перееду жить в Краснодар уменьшится ли моя северная пенсия? На сколько может уменьшиться? Алексей Николаевич. 8 988 287 32 66
Лучший ответ
Добрый день!
Если вы зарегистрируетесь по месту жительства в Краснодаре, то ваша пенсия уменьшится на размер районного коэффициента.
Спасибо, буду знать.