Мать-одиночка планирует третьего ребенка - возможна ли Лужковская выплата и роды в Москве?
Мы за третий го ребенка планируюм я мать одиночка мне 23 г могули я получить лужковскую выплата до рождения ребенка праписка сделать в Москву и в Москве рожат.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: lgoty-vsem.ru