Что будет написано в свидетельстве о рождении ребенка в поле "место рождения"?

Я прописана в Москве. Собираюсь рожать в г.Видное. Что будет написано в свидетельстве о рождении ребенка в поле "место рождения"? И возможно ли сделать так, чтобы была указана Москва? Заранее спасибо!
Лучший ответ

В свидетельстве о рождении в этом случае будет указано, г. Видное, Московская область, Россия. Чтобы была указана Москва, выберите роддом на территории г. Москва. К сожалению, законодатель не дает возможности выбора места рождения.

Если только Вы "не рожаете дома, на территории Москвы", что подтверждается показаниями минимум двух свидетелей.

Будет указан г. Видное.