Что будет написано в свидетельстве о рождении ребенка в поле "место рождения"?
В свидетельстве о рождении в этом случае будет указано, г. Видное, Московская область, Россия. Чтобы была указана Москва, выберите роддом на территории г. Москва. К сожалению, законодатель не дает возможности выбора места рождения.
Если только Вы "не рожаете дома, на территории Москвы", что подтверждается показаниями минимум двух свидетелей.
Будет указан г. Видное.