Выплата на детей до 16 лет - как изменение адреса может повлиять на получение
Выплата 10000 рублей на ребенка до 16 лет.
Здравствуйте если я получила первую выплату на троих детей а потом из дома где мы все прописаны с ребенком выписалась и прописалась в новую только купленную квартиру (т.к. школу берут по прописки а мы не подходили по этому адресу мне и пришлось выписаться чтоб записаться в первый класс) мне теперь будет выплата в июле или нет так как дети в разных местах.
Вторая выплата придёт автоматически на тот банковский счёт, который указывали ранее. Прописка роли не играет.
Здравствуйте Елена! Вы сначала дождитесь официального отказа от ПФР в июле на повторную выплату. Если будет отказано - можно обратиться лично с документами в ПФР. И вам всё выплатят.