Куда обратиться, если признали негодным к службе в армии и непригодным к работе?
Здравствуйте, текст вопроса непонятен. Если его признали негодным к прохождению военной службы - категория годности к военной службе "Д" , то действительно он имеет право быть освобожденным от прохождения военной службы. Если Вы не согласны с установленной категориеи, то Вы можете обжаловать заключение Военно-врачебной комиссии в вышестоящую ВВК или в суд. Но при чем здесь работа непонятно, работать молодой человек может исходя из состояния здоровья. Заключение ВВК никак на работу не влияет. И тем более призывая комиссия никак не может решать, будет человек работать или нет.
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна т.8-902-312-51-38