Волгоград, 25.06.2020, 12:37

У меня такой вопрос, в августе месяце, заканчиваю платить алименты, так как ребенку исполняется 18 лет, какие мои действия?

Вопрос №17524184 из г. Волгоград
опубликован 25.06.2020, 12:37
У меня такой вопрос, в августе месяце, заканчиваю платить алименты, так как ребенку исполняется 18 лет, какие мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких. В суд. акте указан срок, когда прекращаются выплаты.

25.06.2020, 12:38

А если я живу в другом регионе?

25.06.2020, 12:40

Выплачивает ваш работодатель. По достижении срока, он просто прекращает выплату и все.

Если вы платите сами, то делаете последний платеж и подаете приставу заявление о прекращении производства.

25.06.2020, 12:42