Как узнать стоимость свидетельства на право собственности на землю сельхозназначения колхозных паев?
Имея на руках свидетельство на право собственности на землю это земля сельхозназначения колхозные паи выдаваемые работникам колхозов. Правда время уже этим свидетельствам много они выданы 1994 году. Из всех документов только это свидетельство. Где конкретно в общих колхозных угодиях земля не знаю. Всвидетельстве указано доля с кадастровым номером МО-33-05-06-А 1.Вопрос могу ли я продать свидетельство если да то как узнать ее цену.
Вы не свидетельство можете продать, а сам земельный участок. А цену смотрите на рынке (в интернете).
Здравствуйте Игорь!
Кадастровый номер участка известен уже хорошо. Если адрес неизвестен, лучше воспользоваться сайтом https://www.gosbti.ru/ - там есть поиск по карте.