Оплатил недавно штраф по стать 228 ч 1 хочу устроится комплектовщиком на склад аптечный возьмут ли они меня?
Если у Вас нет соответствующих ограничений по приговору суда, то почему бы и нет. Главное чтобы руководство склада было согласно принять Вас на работу.
Нету ни каких ограничений, просто какая знаю они пробивают и увидят стать 228 ч 1 и откажут без объяснения?
Наличие судимости, даже не погашенной не является официальным основанием для отказа в приеме на работу.
Я недавно стажировался в пиццерии, потом мне позвонили с одел кадров и сказали наш выбор на другом работке, я уверен они увидели этот штраф и отказали, не первый раз так.