Заявления в соцзащиту на беременность - как не получить выплаты?

Подала документы в соцзащиту по беременности встала на учет до 12 недель. Принесла все документы, подписала все заявления. Сказали через два месяца все выплаты придут. Два месяца уже прошли, но никаких выплат не получила. Звоню по номеру, но звонок постоянно сбрасывается.
Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите письменное требование предоставить вам разъяснения. Можно ещё обратиться в прокуратуру.

Юридические услуги в Рязань