Я написал заявление в полицию, можно узнать сколько его будут рассматривать?

Вопрос №17524829 из г. Хабаровск
опубликован 25.06.2020, 14:50
Я написал заявление в полицию, можно узнать сколько его будут рассматривать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Руслан, на проверку вашего заявления даётся от 3-х до 10 дней.

25.06.2020, 14:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Они должны оповестить меня?

25.06.2020, 14:53

Конечно. По результатам выносится постановление о возбуждении/отказе в возбуждении уголовного дела.

25.06.2020, 15:01

По факту мошенничества написал.

25.06.2020, 14:54