Как заключить мировое соглашение при наличии иска и обязательства выплаты долга?
Я имею иск. То есть я должен деньги другому физ лицу. Хочу заключить с ним мировое соглашение. Обязуюсь выплачивать какую либо сумму когда смогу. Примерно раз в месяц.
Я знаю он пойдёт на это. Потому что по другому деньги с меня не взыскать.
Вопрос. Как заключить мировое соглашение?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Приносите судье подписанное мировое соглашение на судебное заседание и суд его утверждает.