Ставрополь, 25.06.2020, 18:34

Врач поставил диагноз обязан ли он дать мне письменое заключение.

Вопрос №17525793 из г. Ставрополь
опубликован 25.06.2020, 18:34
Врач поставил диагноз обязан ли он дать мне письменое заключение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вы в праве истребовать выписку из истории болезни при выписке. Если не находитесь на стационарном лечении, попросите выписку в любое время.

25.06.2020, 18:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Был на приёме врач сразу поставил диагноз могу я получить письменое заключение или врач может отказать.

25.06.2020, 19:18

Должны выдать выписку!

25.06.2020, 19:20