Можно ли инвалиду 3 группы остановиться под знаком «Остановка запрещена» для похода в аптеку?
Я инвалид 3 группы могу ли я остановится под знаком ( (Остановка запрещена)) что бы сходить в аптеку она рядом с дорогой находится.
Лучший ответ
Здравствуйте) Нет, не можете.
Спасибо буду знать А то сходил в Аптеку на 1500Р. Да да смешно а для инвалида неприятно