Как составить возражение на исковое заявление о взыскании задолженности по договору аренды ТС при отсутствии самого договора
Мне нужна помощь в составлении возражения на исковое заявление о взыскании задолженности по договору аренды ТС, по причине отсутствия этого договора об аренде вообще.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для оказания вам помощи необходимо сначала посмотреть на исковое заявление и приложенные к нему документы.
Готов помочь. Кто судья?