Подача искового заявления о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате для бытового предмета (электрокачели) и возможность отправки иска ответчику с смененной пропиской чер
Если место жительства ответчика не известно, то подавайте по последнему месту жительства. До подачи иска необходимо направить требование о расторжении договора, указав в нем срок для ответа (срок должен быть разумным). Если ответ не поступит или поступит отказ от расторжения, Вы имеете право обратиться в суд.
Чтобы грамотно ответить на ваши вопросы, необходимо изучить договор аренды.
Отправка документов ответчику также зависит от его статуса - физическое лицо или юридическое, какая сумма задолженности и т.п.
Если необходима помощь, обращайтесь 205-75-75.