Как возобновить исполнительное производство по алиментам и за какой период будут произведены удержания?

• г. Петрозаводск

Есть исполнительный лист на выплату алиментов, но около трех лет назад я его забрала из ФССП, так как был договор, что отец сам будет давать деньги. Сейчас хочу возобновить исп. Производство. За какой период будут удержаны алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С того момента как забрали - так и пишите - с момента отзыва исполнительного листа алименты не поступали. Он пусть доказывает обратное.