Кск узнать, был ли осуждён мой сожитель Ринг Валерий Анатольевич 1946 годо рождения, место рождения г. Орехово-Зуево, и за что?
Лучший ответ
Доброго дня, Маргарита.
Данные сведения относятся к персональным данным гражданина и по личной инициативе самостоятельно и законно получить их у вас оснований нет, если узнать желаете из любопытства.
Если же данные обстоятельства необходимы для установления юридического факта, в ходе рассмотрения, например, судебного иска, вы вправе подать ходатайство на имя судьи об истребовании данных сведений.
Желаю вам успехов!
Ответ неполный.