Орехово-Зуево, 13.08.2014, 02:50

Где получить справку с места жительства в городе Орехово-Зуево?

Вопрос №4614575 из г. Орехово-Зуево
опубликован 13.08.2014, 02:50
Где получить справку с места жительства в городе орехово-зуево?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вышла замуж, пришла в паспортный стол, чтобы сменить паспорт, фамилию поменять, от туда меня отправили за справкой с места жительства, возможно, нужна и выписка с домовой книги... у меня действует договор социального найма жилого помещения

13.08.2014, 03:17

домовая книга нужна если вы проживаете в частном доме с земельным участком, в паспортном столе вправе с вас потребовать ваш паспорт свидетельство о браке, все справки о регистрации по месту жительства это дополнительные документы и инспектор видимо решил поумничать

13.08.2014, 04:34

требования о предоставлении справок о регистрации и домовой книги неправомерно и лишнее вы обязаны предоставить только свой паспорт и свидетельство обраке, регистрация есть в паспорте домовая книга только для проживающих в доме с земельным учапстком может пожалдоваться на действия инспектора начальнику

13.08.2014, 04:36

какую?Ф.9?В паспортном столе.

13.08.2014, 02:51

Я вышла замуж, пришла в паспортный стол, чтобы сменить паспорт, фамилию поменять, от туда меня отправили за справкой с места жительства, возможно, нужна и выписка с домовой книги... у меня действует договор социального найма жилого помещения

13.08.2014, 03:17

домовая книга нужна если вы проживаете в частном доме с земельным участком, в паспортном столе вправе с вас потребовать ваш паспорт свидетельство о браке, все справки о регистрации по месту жительства это дополнительные документы и инспектор видимо решил поумничать

13.08.2014, 04:34

требования о предоставлении справок о регистрации и домовой книги неправомерно и лишнее вы обязаны предоставить только свой паспорт и свидетельство обраке, регистрация есть в паспорте домовая книга только для проживающих в доме с земельным учапстком может пожалдоваться на действия инспектора начальнику

13.08.2014, 04:36