Как вернуть деньги после обмана через Сбербанк Онлайн? История инвалида 2 группы без работы.
Доброе утро Елена.
Тут нужно понимать как давно это произошло. В первую очередь необходимо собрать все документы по этому случаю и обратиться в сам банк, после чего написать заявления в отделение полиций. Обязательно приложив копий документов по делу к заявлению и указать номера телефонов. Это произошло в этом месяце.
Здравствуйте, не переживай-те и подайте заявление в Правоохранительные Органы, главное грамотно грамотно изложить суть вашего обращения! И напишите либо посетите Сбербанк и объясните, что кредит был оформлено в состоянии аффекта, так как данные кредитные средства вы отдали мошенниками. С УВажением, Лия Юрьевна.
Здравствуйте. Во первых идете в полицию и пишите заявление о возбуждении уголовного дела по поводу мошеннических действий в отношении Вас.