Волгоград, 26.06.2020, 04:28

Может ли замена стороны взыскателя в исполпроизводстве приостановить срок подачи исполнительного документа к исполнению.

Вопрос №17526970 из г. Волгоград
опубликован 26.06.2020, 04:28
Может ли замена стороны взыскателя в исполпроизводстве приостановить срок подачи исполнительного документа к исполнению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно, что под этим подразумеваете, но, само по себе - наличие определенных организационных процедур всегда затягивает подачу исполнительных документов от надлежащего лица.

26.06.2020, 05:03

Исполлист от 2010 года, ооо в суде получило определение о замене стороны взыскателя, и сразу предъявило исполлист от 2010 года в фссп, было возбуждено исполпроизводство спустя 10 лет?

26.06.2020, 19:03

Исполнительное производство - может длиться десятилетиями, лишь бы нормы закона о возобновлении его каждые три года соблюдались. Смотрите Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.06.2020) "Об исполнительном производстве", Статья 22.

27.06.2020, 04:22