Кто должен оплачивать почерковедческую экспертизу
Сколько стоит почерковедческая экспертиза подписи на четырех документах и кто должен оплачивать.
При проведении электро - факторной почерковедческой экспертизы цена составит порядка 15 тысяч рублей.
Также довольно популярно в последнее время стало пользоваться услугами судебной почерковедческой экспертизы.
Цена ее редко превышает 2000 рублей, так как она проводится на базе законодательного аппарата сотрудниками правоохранительных органов.
оплачивать будет изначально человек который хочет ее назначить, но в случае если данный человек выиграет суд, то он может походатайствовать о возмещении расходов и другая сторона обязана будет возместить понесенные расходы