Как грамотно и правильно составить жалобу в администрацию города? С уважением Марина Николаевна!

Лучший ответ

Здравствуйте.

Жалобу о чем? В произвольной форме составляйте, с указанием всех обстоятельств дела. Никакой формы законом не предусмотрено.

Жалоба пишется в произвольной форме. Но если Вы хотите составить со ссылками на нормы права, то Вам надо индивидуально у юриста заказать составление жалобы.

Юридические услуги в Хабаровск