Вопрос честности - могут ли отказать в возвращении денег за отучение от военкомата, если я оказался не годен из-за заболевания?
Если я отучился отваинкомата на првюава, и выеснялось что я не годен по болезни Псыриас, но хочу уточнить имеют ли они у меня вымогать деньги так как я не годен и выеснили эту болезнь тогда когда я сдал экзамен на водительское удостоверение,
Лучший ответ
Военкомат не вправе требовать с Вас деньги за обучение даже если бы Вы знали о наличии у Вас заболевания, препятствующего прохождению действительной военной службы.
есть еще вопрос