Что делать, если я перепутала числа судебного заседания и пропустила решение суда?
По сайту суда посмотрите какое процессуальное решение.
После решите что делать. Если суд вынес решение, то он должен изготовить его в течение 5 дней и вы сможете его получить и подать жалобу в течение 30 дней с момента его вынесения.
Если суд принял решение не в вашу пользу, надо писать апелляционную жалобу на решение суда. Срок подачи 30 дней с момента составления мотивированного решения.
О ходе рассмотрения дела Вы можете узнать на сайте суда в разделе "судебное делопроизводство" . Получить решение суда можно в канцелярии суда.
25.06.2020 назначено судебное заседание, а сегодня я не знаю, где узнать состоялся суд и какое решение принято, на сайте суда в разделе судебное делопроизводство информация только за 26.06.2020. Подскажите, пожалуйста, куда бежать.
Здравствуйте! Позвоните в суд секретарю судебного заседания.