Куда обращаться, если не переселяют из аварийного дома?
Наш дом был признан аварийным еще в 2015 году и постановлением региональной власти почему то с 2016 года, каждый год двигали даты переселения жильцов с нашего ав дома. В 2019 году вообще перестали обновлять постановление и до сих пор не переселяют, а просто все как то притихло. Подскажите пожалуйста, куда нужно обращаться и каким образом. За ранее благодарен за ответ!
Здравствуйте.
Начните с обращения у прокуратуру с жалобой.
Обращаться нужно в прокуратуру и в региональную администрацию.
Напишите жалобу в прокуратуру и попросите провести соответствующую проверку.