Возможно ли получить пособия на детей от 3 до 7 лет, если зарплата превышает прожиточный минимум на человека?
Могу ли я подать заявление на пособия для детей от 3 до 7 лет после отказа по причине привышения прожиточного минимума на человека? Когда зарплата у меня с 22.07.2019 года 14 тыс. рублей на четверых членов семьи.
Лучший ответ
Обжалуйте отказ в прокуратуре.
Спасибо, все понятно!
Для исчисления среднедушевого дохода берётся заработок за год (12 мес), предшествующий 6 месяцам дате подаче заявления.