Необходимость прохождения психиатра и нарколога при получении водительской справки после смены регистрации
Был долгое время прописан в одном регионе, сейчас уже более 3 х лет прописан в другом. Нужна водительская справка.
Понятно что проходить психиатра и нарколога нужно по прописке.
Вопрос вот в чем: Будет ли психиатр-нарколог делать запрос по прошлой регистрации?
Лучший ответ
На усмотрение врача. Удачи Вам.
Спасибо !!!