Барнаул, 26.06.2020, 10:11

Соседи перекрыли проход - как решить проблему с доступом?

Вопрос №17527683 из г. Барнаул
опубликован 26.06.2020, 10:11
Мы живём в трех кввртирном доме дом протизирован мы живём по середине соседи закрыли проход мы живём там 37 лет и ходили всегда там а купили новые жильцы и закрыли проход как быть куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно понимать какие технические особенности имеет ваш трех квартирный дом и земельный участок.

С чем связан запрет на пользование частью своей земли и как это ухудшает общее положение, только после этого будет решаться вопрос каким образом возможно разрешить ситуацию...

26.06.2020, 10:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, так как дом многоквартиный, то такие вопросы решаются на общем собрании собственников, но скорее всего придется обращаться в суд. в связи с препятствиями прохода по общей территории дома.

26.06.2020, 10:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Мы через них ходим в дом через колитку т. Е теперь прохода у нас нет к дому только через дальний двор зады называется.

26.06.2020, 10:37

Несите документы, изучим, в том числе как по поводу, кто где ходит и решим как быть!

26.06.2020, 11:16