Краснодар, 26.06.2020, 10:59

Директор школы мешает получить аттестат - что делать 17-летней выпускнице?

Вопрос №17527839 из г. Краснодар
опубликован 26.06.2020, 10:59
Мне 17 мать пошла забирать аттестат а директор школы его не отдаёт говорит что в октябре мне исполнится 18 заберу аттестат и куда нибудь пристроюсь что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашей матери обязаны выдать аттестат, либо пригрозите обращением в прокуратуру, школа не вправе держать у себя документы, это самоуправство.

26.06.2020, 11:17

Идите сами в школу и получите свой аттестат - в чем проблема?

26.06.2020, 11:01

Мне аттестат тоже не отдают так как мне нет 18

26.06.2020, 11:04

Для плучения аттестата не нужно 18 лет …. у вас уже есть паспорт.

26.06.2020, 11:07