Вопрос о пересчете стипендии в связи с продлением срока выплат пособия по безработице
Выплаты от центра занятости закончились в мае 2020 г. Затем пошла на курсы от центра занятости. Стипендия, так как срок выплат пособия истек, была назначена минимальная. Пособие получала максимальное. Должны ли пересчитать стипендию в связи с продлением срока выплат пособия по безработице на 3 месяца, согласно постановлению Правительства о продлении сроков, у кого закончился срок выплат после 1 марта 2020 г.
Лучший ответ
Добрый день, Лариса! В Вашем случае нет, т.к.: 1. Вы получали пособие по май 2020 г.включительно и 2. далее Вы бесплатно обучались от ЦЗН с выплатой Вам стипендии.