Как получить отсрочку до осеннего призыва, когда нужно менять паспорт и готовиться к экзамену в автошколе?

Моему сыну в октябре прошлого года исполнилось 20 лет, но он не поменял паспорт. Два года учился в ВУЗе и была отсрочка от армии. Сейчас ему звонят из военкомата прийти на медкомиссию, а на 8 июля запись в паспортном столе для подачи документов на смену паспорта. И ещё он учится в автошколе и скоро экзамен. Можно ли на этих основаниях попросить отсрочку до осеннего призыва. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

А именно повестка на медкомиссию не приходила?

То что нужно. Спасибо!

Нет просто позвонили, сказали чтоб не возится с повестками.