Меня интересует возможно ли подать заявление о пропуске срока исковой давности в электронном виде?
Здравствуйте! Если вы имеете в виду Отзыв на исковое заявление истца, то,да,это можно сделать в электронном виде через систему "гас правосудие", если у вас дело рассматривается в районном суде, либо отправив на электронную почту мирового суда. Но если будете отправлять на электронную почту мирового суда, нужно прозванивать в суд и запрашивать подтверждение получения и входящий номер. Опять же, если это Мировой суд, советую отправлять почтой России.
Здравствуйте. Возможно.