Как узнать статус заявления на пособие для детей от 3 до 7 лет в России?
Я подала заявление на госуслуге пособие для детей от 3 до 7 лет в России 26-го мая и до сих пор висит что получено ведомством, многие которые подавали после меня получили. Для получения информации куда я могу обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ромета. Запишитесь в ПФР по этому вопросу. Скорее всего вы не направили реквизиты счета в банке для перечисления, вот поэтому денежные средства вам и не поступили. Либо при подаче заявления, что-то указали не так. Если вы будете просто сидеть и ждать, то вы никогда ничего не получите.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. Платно подскажу.