Проблемы с получением пособия - как подать жалобу на сайте госуслуг, если заявление уже подавали повторно, но информация не обновляется на сайте ведомства и соцзащите?
Подали заявление на получение пособия от 3 до 7. Подавали повторно после отказа в первых числах июля. На сайте пишут что заявление получено ведомством а дальше всё... На сайте ГУ пытались подать жалобу но там пишут что заявление вообще не подавалось. В соцзащиту звонишь там одно талдычат что всё на рассмотрении а прошло уже больше месяца хотя на рассмотрение должно быть не более 20 рабочих дней. Как правильно подать жалобу на сайте госуслуг?. Те варианты которые многие показаны на ютубе не работают. Что делать в данной ситуации?
Уважаемый посетитель сайта! Из-за чего был отказ?