Можно ли заключить контракт на услуги по 44-ФЗ с организацией, которая находится в стадии ликвидации?
Лучший ответ
По смыслу статьи 30 44-ФЗ не можете. При этом, в случае закупки у единственного поставщика декларация о соответствии таким участником требованиям закона не подается, поэтому привлечь заказчика к административной ответственности будет проблематично.