Прахотный пристав потребовал авто для ареста, но оно сломалось - как решить проблему?
Пристав вручил требование о предоставлении авто для ареста именно в отдел судебных приставов, в случае невыполнения грозят административным штрафом, но авто не на ходу. Чтобы показать авто приставу, надо нанимать эвакуатор и везти к отделу. Могу я предложить приставам проехать самим в гараж, где стоит авто.
Лучший ответ
Не надо эвакуатор.
Подайте им заявление о том, что оно не на ходу и Вам необходимо подать жалобы на его, пристава, бездействие (действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную. И все изменится.
очень оперативно и понятно. Спасибо.