Купили неисправную машину - куда обратиться и как вернуть деньги?
Здравствуйте, Анна! Если Вы подали письменную претензию в салон, ее приняли и у Вас осталось подтверждение того, что ее приняли (входящий номер и дата приема на вашем экземпляре претензии) тогда Вам переживать нечего. Срок удовлетворения требований потребителя или направлении ответа на претензию потребителю согласно статьи 31 Закона о защите прав потребителей составляет 10 дней со дня вручения претензии продавцу. А вот уже по истечении 10 дней, если ваши требования по претензии выполнены не будут, можете обращаться в суд.
Номер вашего телефона и ваш почтовый адрес Вы должны были указать в претензии чтоб продавец смог направить Вам ответ на вашу претензию. Дополнительно у вас его продавец не обязан спрашивать.
А что случилось с вашим автомобилем?
Спасибо за ответ. У нас оказалось отсутствие центрального замка,+автомобиль оказался битый и сваренный.
Число стоит у нас. А вот номер входящий нет.
Скажите пожалуйста, нам сотрудник дал своб личную почту, вместо юридической почты их салона.
Это нормально?
Это не нормально, когда вручили им претензию? Машину покупали новую или б/у?