Невиновный в долгах - как вернуть свои деньги и отменить решение суда?
Здравствуйте! Для начала вам нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства у судебного пристава, контакты которого у вас имеются. Затем вы увидите какое решение суда было. Скорее всего был судебный приказ. Когда вы узнаете В каком суде он был вынесен, вам нужно его отменять с восстановлением сроков. После того как вы его отмените, далее уже обращаться к судебным приставам для возврата незаконно списанных денежных средств. В случае если в добровольном порядке пристав не выполнит вашу просьбу, вам необходимо будет обращаться в суд.