Сберегательный счет - прекращение взыскания и нестандартная причина – что это означает?
Мне пришло смс. со вклада Сберегательный счет прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Информация у судебного пристава. Что это значит? Кредитов, долгов, ипотек НЕТУ.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы на официальном сайте ФССП России в сервисе "Банк данных исполнительных производств" убейте свою ФИО и дату рождения.
Возможно, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство...
Только у пристава это сможете узнать.
С уважением.
Нужно уточнять у судебного пристава.