Должны ли крепить выставочные шкафы к полу или стенке в мебельном магазине.
Лучший ответ
В любом случае обеспечить безопасность должны, а каким способом это право выбора самого исполнителя. Если обязанность не была исполнена и причинен ущерб либо вред, то вы вправе истребовать возмещение на основании ст. 15 ГК РФ.